|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
725 pуб.
|
|
202 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
2 960 pуб.
|
Бинокль Vixen Foresta 7x50 CF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 124 |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.1° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Относительная яркость | 50.4 |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 862 г |
| Размеры | 180x190 |
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|