|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
|
256 pуб.
|
5 118 pуб.
|
2 861 pуб.
|
1 853 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Energy 8-32x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8-32x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 28-66 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.76-10.45 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 15-24.2 мм |
| Относительная яркость | 33.18 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Размеры | 211x220x86 мм |
|
1 868 pуб.
|
189 pуб.
|
597 pуб.
|
2 751 pуб.
|