|
266 pуб.
|
325 pуб.
|
8 702 pуб.
|
416 pуб.
|
|
187 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
3 727 pуб.
|
Бинокль Alpen Wings 8x42 ED
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.3 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 52-73 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.98 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Относительная яркость | 28.09 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | +5 /-5 |
| Сумеречный фактор | 18.33 |
| Вес | 595 г |
| Размеры | 140 (длинна) |
|
189 pуб.
|
974 pуб.
|
106 pуб.
|
508 pуб.
|