|
100 529 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
218 pуб.
|
Бинокль Vixen Ascot 8x32 CFW
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 143 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8.2° /н.д. |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15 мм |
| Относительная яркость | 16 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 816 г |
| Размеры | 113x177x58 |
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
6 675 pуб.
|
316 pуб.
|