|
421 pуб.
|
1 211 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
|
421 pуб.
|
570 pуб.
|
316 pуб.
|
1 888 pуб.
|
Бинокль Kenko M-Model 7x50M IF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 126 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | раздельная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.2° /н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 24.9 мм |
| Относительная яркость | 50.4 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли |
| Вес | 1080 г |
| Размеры | 193x220x90 мм |
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
31 785 pуб.
|
10 406 pуб.
|