|
189 pуб.
|
73 pуб.
|
846 pуб.
|
421 pуб.
|
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Pentax 10x25 UCF XII
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BaK4- асферические линзы, многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.9 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5° /50° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 15 мм |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Количество оптических элементов/групп | 7 /6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±4D |
| Сумеречный фактор | 15.8 |
| Вес | 300 г |
| Размеры | 110x115x56 мм |
|
1 369 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
4 070 pуб.
|