|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
450 pуб.
|
86 pуб.
|
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
1 913 pуб.
|
204 pуб.
|
Бинокль Olympus 8x21 RC I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 108 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительная информация | защита от ультрафиолетовых лучей- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 35-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.2 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.2° /49.6° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 11 мм |
| Относительная яркость | 6.9 |
| Количество оптических элементов/групп | 6 /4 |
| Корпус, материал корпуса | резиновое покрытие- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 200 г |
| Размеры | 105x92x40 мм |