|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
569 pуб.
|
Объектив Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Внутренняя фокусировка | да |
| Совместимые фотокамеры | н.д. |
| Дополнительная информация | 58-мм передняя защитная крышка объектива LC-58, задняя защитная крышка объектива LF-1, байонетная бленда HB-47, мягкий чехол CL-1013 |
| Углы обзора | 46 ° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 |
| Режим макросъемки | н.д. |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) | 8 элементов в 7 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | н.д. |
| Число низкодисперсных элементов | н.д. |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | SWM |
| Вес | 280 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 73.5 x 54 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 58 мм |
|
3 076 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|