|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
|
189 pуб.
|
1 296 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
Вспышка Sigma EF 610 DG ST for Pentax
| Тип вспышки | обычная |
| Совместимые камеры | Pentax |
| Ведущее число | 61 м (ISO 100, 105мм) |
| Поддержка режимов | TTL |
| Время перезарядки | 5 - 7 c |
| Примерное количество импульсов | н.д. |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Zoom | да |
| Угол освещения (диапазон zoom) | 24 - 105 мм (с диффузором - 17 мм) |
| Поворотная головка | да |
| Угол поворота вертикали (вверх/вниз) | 90 /7 |
| Угол поворота по горизонтали | 270 градусов |
| Режим вспышки: ведомой/ведущей | есть /- |
| Тип элементов питания | 4хAA |
| Дополнительная информация | число срабатываний от одного комплекта батарей: 120 - 160, автоматическое отключение |
| Вес | 320 г |
| Габариты | 77x117x139 мм |
|
67 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
5 167 pуб.
|