Ваша корзина пуста.

Эротический массаж или как разнообразить секс с партнером

 

Эротический массаж


Долгие годы отношений уже позади. Партнеры искренне любят друг друга, но секс кажется уже несколько приевшимся и обыденным. Да и промежутки между плотскими утехами с каждым разом становятся все больше. Хочется вернуть интерес возлюбленного и разбудить внутри него угасающую страсть. Этому могут способствовать эротический массаж и некоторые советы.

Простые способы, позволяющие разнообразить сексуальную жизнь


1. Эротический массаж. Он тоже может быть разным. Так, например, можно попробовать заинтриговать партнера, делая ему эротический массаж в Киеве без помощи рук на https://richstar.com.ua/. Ему также не дозволено прикасаться к возлюбленной во время процесса. В дело могут идти волосы, губы, нос, язык, грудь. Движение по телу можно совершать как медленно и мягко, так и страстно и уверенно. К пенису необходимо переходить как можно позже, уделяя внимание другим «сладким» частям.

2. Подготовка. Чтобы как следует возбудить партнера, стоит первоначально обратить внимание на себя. В игривом настроении придумывать новые позы и пытаться «воспламенить» мужчину гораздо проще. Поэтому можно приготовить для себя горячую ванну, наполнить ее ароматной пеной и включить приятную музыку. Расслабляющая атмосфера позволит выкинуть из головы все бытовые проблемы и направить все свое внимание на любимого человека. Можно представлять каждый изгиб его тела, улыбку, вспоминать голос, постепенно предаваясь волнам эротического возбуждения.

3. Смена дислокации. Секс на родной и уютной кровати со временем может сильно наскучить. Можно попробовать переместиться в другие места. Если квартира уже изучена вдоль и поперек, то стоит попробовать предаться интимной близости с партнером в номере гостиницы. Другая обстановка поможет освежить забытые чувства. Либо же можно отправиться в поездку на машине. Тесное пространство не помешает плотнее приникнуть к любимому человеку. К тому же, если позволяют обстоятельства, можно уехать подальше за город. Атмосфера уединенности поможет максимально расслабиться: громко стонать, вскрикивать от удовольствия и, не стесняясь, произносить грязные слова. Мужчина от подобного придет в восторг.

4. Игрушки. Эта необходимая продукция каждого уважающего себя секс-шопа позволит партнерам выйти на новый уровень отношений. Ассортимент магазина придется по душе даже самому взыскательному покупателю. Вибраторы, костюмы, съедобное белье, наручники – все может стать неотъемлемой частью сексуальной игры.

5. Не нужно отводить взгляда от мужчины. Если закрыть глаза, не получится увидеть выражение искреннего восхищения и небывалого наслаждения на лице любимого. Нежные прелюдии, медленные поглаживания принесут много новых ощущений, если в это время смотреть прямо в глаза партнеру.

6. Новые позы. Даже по прошествии многих лет не все позы могут быть использованы. Обычная подушка, подложенная под ягодицы женщины во время секса, сможет заметно изменить ощущения от процесса. Не нужно бояться экспериментировать. С мужчиной можно подробно обсуждать, какие именно фантазии он хочет воплотить в жизнь.