|
4 444 pуб.
|
421 pуб.
|
1 577 pуб.
|
421 pуб.
|
|
316 pуб.
|
113 pуб.
|
286 pуб.
|
366 pуб.
|
Бинокль Brunton Echo Compact 8X25
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 143 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 13 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 397 г |