Ваша корзина пуста.

Что мешает успешной игре в покер



Ощущение дискомфорта мешает полностью сосредоточиться на чем бы то ни было. Покер не исключение. Усталость, раздражение, плохое самочувствие и подавленное или перевозбужденное состояние - это не то, что вам поможет.

Алкоголь снижает концентрацию внимания и способность контролировать ситуацию, поэтому, если вы играете ради прибыли на https://zerkalo888.com/poker/, советуем воздержаться от спиртного на время игры. Лучше как следует отметить хороший выигрыш.

Сильные оппоненты

Соразмеряйте свои силы. В покере, как и в любой другой игре, вероятность победы тем выше, чем слабее соперник. Учиться у сильного противника, конечно, хорошо, но безопаснее делать это, просматривая записи турниров или читая руководства.

"Другой" покер


Зачем заведомо все усложнять? Хотите выиграть - играйте в то, во что умеете. Хотите научиться другому варианту покера - изучайте стратегии по книгам. Ставить серьезные деньги, если вы плохо ориентируетесь в игре - это неоправданный риск, который вряд ли принесет успех.

Владение собой


Неумение держать себя в руках и скрывать эмоции особенно губительно при игре в "живой" покер, когда все можно прочитать по лицу и жестам. Но и в онлайн-покере сильные эмоции и несдержанность только отвлекают.

Игнор противника

Самая распространенная ошибка начинающих игроков, которые настолько озабочены своими картами, что им и не приходит в голову анализировать действия противника. Конечно, в онлайн-покере невозможно проследить за жестами и мимикой противника, но по тому, как он играет, вполне реально составить хотя бы приблизительное впечатление о его картах.

Как утверждают профессионалы, игроков в покер можно разделить на три категории.

Первая - игроки, внимательные только к своим картам. Вторая - игроки, внимательные в своим картам и пытающиеся разгадать карты противника. Третья, и высшая категория - это те, кто не только следит за своими картами и анализирует действия противника, но и пытается понять, каким его самого видят все остальные.

Неподготовленность

Решите свои проблемы до того, как сядете играть, либо забудьте о них на время игры. Иначе вы вряд ли сможете правильно оценивать ситуацию. Если вы чувствуете, что не в состоянии сконцентрироваться, лучше откажитесь от игры.

Излишняя расслабленность

Следите за другими игроками. Резкое изменение в стиле их игры, кажущаяся необдуманность ходов часто говорят о том, что они намереваются вскоре выйти из игры. Обезопасьте себя от возможных неприятностей, опередите их с максимальной выгодой для себя.

Излишняя напряженность

Чаще всего выигрывают напряженно-агрессивные игроки. Активность и, как следствие, эффективность напряженно-робкого игрока, как правило, пропадает вскоре после начала игры. Не давайте противнику возможности "прочитать" вас - меняйте стиль игры, как только ситуация это позволит.

Долгая игра

Невозможно слишком долго на чем-то концентрироваться - внимание неизбежно начинает рассеиваться.

Мораль: изматывающие покерные сессии не самый лучший и эффективный способ получить большую прибыль.

Слишком маленькие или слишком большие ставки

Почему, стоит разменять крупную купюру, деньги тут же расходятся непонятно куда? Мелкие траты кажутся незаметными, однако в сумме они значительны.

Маловероятно, что маленькие ставки принесут хороший выигрыш. Их легче проиграть, вы будете меньше обдумывать риск.

Вместе с тем, слишком крупная ставка может сделать вас чрезмерно осторожным: страх потерять большую сумму лишает игрока необходимой свободы, сковывает его, делает пассивным - словом, с большой ставкой взять банк гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд.

Покер - это игра, в которой успех складывается из случайности и умения быстро и гибко реагировать на ситуацию. Надеемся, что приведенные рекомендации помогут вам научиться принимать правильные решения. . .