|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
|
53 pуб.
|
189 pуб.
|
6 096 pуб.
|
180 pуб.
|
Объектив Canon EF 100mm f/2.0 USM
| Система | Canon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Минимальная диафрагма | 22 |
| Светосила | f /2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.9 м |
| Углы обзора | 20° (по горизонтали) |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.14 |
| Конструкция (элементов/групп) | 8 /6 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Привод автофокусировки | USM |
| Вес | 460 г |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 75 x 73.5 мм |
|
256 pуб.
|
1 213 pуб.
|
440 pуб.
|
189 pуб.
|