|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
423 pуб.
|
Зрительная труба Alpen 15-45x60/45 Waterproof
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 15-45x |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 20-38 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.3-4 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | в комплекте алюминиевый кейс- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | >5,8-7,3 |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 15-18 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 794 г |
| Размеры | 330 (длинна) |
|
5 690 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|