|
251 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
277 pуб.
|
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
750 pуб.
|
189 pуб.
|
Объектив Canon EF 135 f/2.8 with Softfocus
| Тип объектива | телеобъектив |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F32 |
| Внутренняя фокусировка | да |
| Совместимые фотокамеры | н.д. |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Углы обзора | 18° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.3 м |
| Режим макросъемки | н.д. |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Canon EF |
| Конструкция (элементов/групп) | 7 элементов в 6 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 6 |
| Число асферических элементов | н.д. |
| Число низкодисперсных элементов | н.д. |
| Ультразвуковой мотор | н.д. |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 390 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 69.2 x 98.4 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 52 мм |
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|