|
316 pуб.
|
10 475 pуб.
|
220 pуб.
|
8 476 pуб.
|
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
2 640 pуб.
|
Бинокль Barska 12-60x70 ZOOM GLADIATOR
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 12-60x |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 40 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.17-5.8 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BK-7- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 15 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 21 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Сумеречный фактор | 65-29 |
| Вес | 1460 г |
| Размеры | н.д. |
|
1 221 pуб.
|
105 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|