|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
65 pуб.
|
300 pуб.
|
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
13 534 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Olympus 10x25 WP II
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы ВaK-4-многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 35-73 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /65° |
| Вынос выходного окуляра | 12 мм |
| Относительная яркость | 6.3 |
| Количество оптических элементов/групп | 8 /6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 270 г |
| Размеры | 114x115x45 мм |
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
8 994 pуб.
|
256 pуб.
|