|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
|
185 pуб.
|
421 pуб.
|
2 361 pуб.
|
513 pуб.
|
Объектив Tokina AF 50-135mm f/2.8
| Система | Canon Nikon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 50 - 135 мм |
| Минимальная диафрагма | 32 |
| Светосила | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1 м |
| Углы обзора | 31°3' - 11°8' |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.17 |
| Конструкция (элементов/групп) | 18 элементов в 14 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 845 г |
| Диаметр фильтра | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 78.2 x 135.2 мм |
|
6 195 pуб.
|
29 177 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|