|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Vixen Atrek 8x56 DCF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Тип призмы | BAK-4 |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | н.д. |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.5° /н.д. |
| Комплект поставки | Многослойное просветление, съемный пластиковый наглазник |
| Вынос выходного окуляра | 22 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 995 г |
| Размеры | 165x145 мм |
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
1 936 pуб.
|
189 pуб.
|