|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
219 pуб.
|
781 pуб.
|
|
421 pуб.
|
15 811 pуб.
|
256 pуб.
|
397 pуб.
|
Объектив Sony 35mm f/1.4G (SAL-35F14G)
| Тип объектива | широкоугольный |
| Стабилизатор изображения | н.д. |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Фокусировка | автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Совместимые фотокамеры | Sony Alpha Digital SLR Camera |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.3 м |
| Угол обзора | 63 град.мин |
| Комплектация | передняя и задняя защитные крышки, бленда, чехол |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Крепление | Minolta A |
| Число элементов / групп элементов | 10 / 8 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Крепление на штатив | н.д. |
| Вес | 510 г |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 69 x 76 мм |
|
725 pуб.
|
920 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|