|
256 pуб.
|
2 087 pуб.
|
5 262 pуб.
|
256 pуб.
|
Зрительная труба Barska 30-90x100 WP GLADIATOR
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 30-90x |
| Диаметр объектива | 100 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 12-24 м |
| Диаметр выходного зрачка | 1.2-3.6 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | штатив в комплекте- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 13.8-17.6 мм |
| Корпус, материал корпуса | ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 2858 г |
| Размеры | 483 (длинна) |
|
145 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
145 pуб.
|