|
325 pуб.
|
1 540 pуб.
|
6 096 pуб.
|
192 pуб.
|
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
11 818 pуб.
|
Бинокль Minox BD 8x32 BR
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.6 |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.6° /н.д. |
| Комплект поставки | чехол |
| Вынос выходного окуляра | 15 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±3D |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Вес | 620 г |
| Размеры | 108x125x61 мм |
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
176 pуб.
|
984 pуб.
|