|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
807 pуб.
|
709 pуб.
|
Зрительная труба Alpen 20x50 Waterproof
| Тип | зрительная труба |
| Кратность увеличения | 20x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 49 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | н.д. |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | нет |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5.2 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 284 г |
| Размеры | 191 (длинна) |
|
189 pуб.
|
2 103 pуб.
|
189 pуб.
|
645 pуб.
|