|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
1 362 pуб.
|
1 424 pуб.
|
|
189 pуб.
|
309 pуб.
|
594 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Vegas 10x52
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 93 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло Bak-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.3° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Относительная яркость | 27.4 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | -4D+8D |
| Размеры | 170x220x86 мм |
|
79 pуб.
|
421 pуб.
|
7 326 pуб.
|
256 pуб.
|