|
316 pуб.
|
1 278 pуб.
|
421 pуб.
|
6 821 pуб.
|
|
1 834 pуб.
|
421 pуб.
|
3 313 pуб.
|
118 pуб.
|
Объектив Sigma AF 70mm f/2.8 Macro EX DG Nikon F
| Тип объектива | стандартный Zoom |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 24 - 70 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F2.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Внутренняя фокусировка | нет |
| Совместимые фотокамеры | подходит для пленочных и для цифровых камер |
| Дополнительная информация | Версии объектива для байонетов Nikon и Pentax не имеют кольца диафрагмы. |
| Углы обзора | 34.30 - 84.10° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.32 м |
| Режим макросъемки | да |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) | 14 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | 3 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Ультразвуковой мотор | нет |
| Привод автофокусировки | н.д. |
| Вес | 715 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 88.6 x 115.5 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 82 мм |
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|