|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
426 pуб.
|
Бинокль Nikon Action 12x50CF
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | асферические линзы, многослойное покрытие линз- окрепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 7 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.5° /59.9° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 9.7 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Вес | 960 г |
|
669 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
432 pуб.
|