|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
335 pуб.
|
325 pуб.
|
|
4 271 pуб.
|
421 pуб.
|
137 pуб.
|
256 pуб.
|
Бинокль Orion 15x70 Astronomy
| Тип | астрономический бинокль |
| Кратность увеличения | 15x |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 70 |
| Диаметр выходного зрачка | 4.7 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK 4- многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 56-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 9 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.4° / 66° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный |
| Вес | 1406 г |
| Размеры | 264 мм |
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
529 pуб.
|
421 pуб.
|