|
269 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
38 pуб.
|
|
443 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Celestron UpClose 8x21
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло BK7- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.13 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 11 мм |
| Корпус, материал корпуса | пластик- корпус:обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 170 г |
| Размеры | н.д. |
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|