|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
387 pуб.
|
77 pуб.
|
|
256 pуб.
|
4 750 pуб.
|
3 525 pуб.
|
171 pуб.
|
Бинокль Delta Optical Entry 7x50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.14 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK4- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 8 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7° /н.д. |
| Комплект поставки | чехол |
| Относительная яркость | 51 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Сумеречный фактор | 18.7 |
| Вес | 840 г |
| Размеры | 200x170x68 мм |
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|