|
325 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
|
2 853 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
2 287 pуб.
|
Бинокль Vanguard Spirit Plus 8420
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 110 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5,25 |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.3° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 600 г |
| Размеры | длина 145 мм |
|
256 pуб.
|
242 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|