|
2 076 pуб.
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
Бинокль Paralux Atlantique Digital 7X50
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 7x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 116 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7.11 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | синий |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном, многослойное покрытие линз, дальномер, компас, крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 55-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 51 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 1600 г |
| Размеры | 230x225x100 |
|
634 pуб.
|
427 pуб.
|
325 pуб.
|
740 pуб.
|