|
177 pуб.
|
5 339 pуб.
|
316 pуб.
|
1 327 pуб.
|
|
940 pуб.
|
421 pуб.
|
1 907 pуб.
|
220 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW 8x21
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 122 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.6 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Цвет | красный, зеленый |
| Дополнительная информация | призмы BaK-4- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 6 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7° /н.д. |
| Комплект поставки | бинокль, чехол, ремень, салфетка для чистки оптики |
| Вынос выходного окуляра | 11 мм |
| Относительная яркость | 6.9 |
| Корпус, материал корпуса | влагозащита |
| Вес | 190 г |
| Размеры | 102x82x45 мм |
|
137 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
1 066 pуб.
|