|
1 330 pуб.
|
90 pуб.
|
540 pуб.
|
4 574 pуб.
|
|
2 088 pуб.
|
189 pуб.
|
1 056 pуб.
|
54 pуб.
|
Бинокль Brunton Echo Compact Dual Hinge 8X25
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 2.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Вынос выходного окуляра | 12 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 221 г |
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
199 pуб.
|