|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
637 pуб.
|
316 pуб.
|
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
Бинокль Barska 10x30 WP FLOATMASTER YELLOW
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 87 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | желтый |
| Дополнительная информация | призмы BK-7- заполнение азотом /аргоном- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 14.9 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ± 5 dpt |
| Сумеречный фактор | 17.3 |
| Вес | 508 г |
| Размеры | н.д. |
|
3 603 pуб.
|
421 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|