|
325 pуб.
|
497 pуб.
|
256 pуб.
|
643 pуб.
|
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
3 595 pуб.
|
Бинокль Kenko UltraVIEW 12x50W SP
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 12x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 12 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.5° /н.д. |
| Комплект поставки | бинокль, чехол, ремень, салфетка для чистки оптики |
| Вынос выходного окуляра | 10.3 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли |
| Вес | 810 г |
| Размеры | 167x198x65 мм |