|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
26 pуб.
|
325 pуб.
|
|
256 pуб.
|
325 pуб.
|
403 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Celestron Nature 8x30 Porro
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 143 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.8 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 52-72 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.44 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 8.2° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18 мм |
| Корпус, материал корпуса | металл- обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | +5 /-5 |
| Вес | 482 г |
|
256 pуб.
|
368 pуб.
|
363 pуб.
|
1 311 pуб.
|