|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
6 715 pуб.
|
325 pуб.
|
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
256 pуб.
|
131 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Vegas 8x32
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 131 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | стекло Bak-4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 7.5° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Относительная яркость | 16 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | -4D+8D |
| Размеры | 175x145x70 мм |
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
403 pуб.
|
316 pуб.
|