|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
90 pуб.
|
155 pуб.
|
Бинокль Paralux Nemrod 9X63
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 9x |
| Диаметр объектива | 63 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 91 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | н.д. |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 57-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 10 м |
| Комплект поставки | бинокль, сумка, ремень, салфетка для чистки линз, крышки для объективов |
| Вынос выходного окуляра | 25 |
| Относительная яркость | 49 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный |
| Сумеречный фактор | 23.8 |
| Вес | 1400 г |
| Размеры | 245x200 мм |
|
421 pуб.
|
2 947 pуб.
|
316 pуб.
|
545 pуб.
|