|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
1 346 pуб.
|
|
806 pуб.
|
421 pуб.
|
1 459 pуб.
|
325 pуб.
|
Бинокль Alpen Pro 8x25 Wide Angle
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 105 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.1 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-73 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 1.83 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 15 мм |
| Относительная яркость | 9.61 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- обрезиненный- |
| Сумеречный фактор | 14.14 |
| Вес | 312 г |
| Размеры | длина 95 мм |
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
256 pуб.
|