|
325 pуб.
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
305 pуб.
|
|
4 420 pуб.
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
3 410 pуб.
|
Бинокль Vanguard Venture 1050
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 84 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5 |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BaK4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 4.8° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 20 мм |
| Корпус, материал корпуса | защита от влаги и пыли- |
| Вес | 885 г |
| Размеры | длина 185 мм |
|
189 pуб.
|
189 pуб.
|
450 pуб.
|
325 pуб.
|