|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
316 pуб.
|
256 pуб.
|
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
90 pуб.
|
285 pуб.
|
Бинокль Paralux QUEYRAS 10x32 MINI
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 3.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-75 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 10.2 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Вес | 720 г |
| Размеры | 175x145x70 |
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
189 pуб.
|
2 029 pуб.
|