|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
717 pуб.
|
|
590 pуб.
|
316 pуб.
|
5 497 pуб.
|
11 477 pуб.
|
Бинокль Alpen Teton 10X42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 114 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | призмы BAK4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 59-76 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 17 мм |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Вес | 737 г |
| Размеры | длина 152 |
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
1 368 pуб.
|
189 pуб.
|