|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
256 pуб.
|
|
189 pуб.
|
316 pуб.
|
325 pуб.
|
1 200 pуб.
|
Бинокль Alpen Pro 10x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | 60 -75 |
| Дистанция фокусировки (min) м | 4.5 м |
| Комплект поставки | н.д. |
| Вынос выходного окуляра | 19 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | +5 /-5 |
| Сумеречный фактор | 20.5 |
| Вес | 850 г |
| Размеры | 152 (длина) |
|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
325 pуб.
|
33 pуб.
|