|
1 115 pуб.
|
256 pуб.
|
256 pуб.
|
316 pуб.
|
Объектив Nikon 85mm f/1.8D AF Nikkor
| Система | Nikon |
| Формат матрицы | APS |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Минимальная диафрагма | 16 |
| Светосила | f /1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.85 м |
| Углы обзора | 28°30' / 18°50' с матрицами APS-C (формат Nikon DX) / |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.11 |
| Конструкция (элементов/групп) | 6 элементов в 6 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Вес | 380 г |
| Диаметр фильтра | 62 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) | 71.5 x 58.5 мм |
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
387 pуб.
|
912 pуб.
|