|
316 pуб.
|
189 pуб.
|
7 204 pуб.
|
421 pуб.
|
|
421 pуб.
|
325 pуб.
|
154 pуб.
|
421 pуб.
|
Бинокль Paralux Open Vision 8x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 129 м |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | резиновые, выдвижные |
| Цвет | камуфлированный |
| Дополнительная информация | заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 58-73 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 2.5 м |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | н.д. |
| Относительная яркость | 27.6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Сумеречный фактор | 18.33 |
| Вес | 1750 г |
| Размеры | 148x120 мм |
|
137 pуб.
|
6 862 pуб.
|
189 pуб.
|
421 pуб.
|