|
421 pуб.
|
3 545 pуб.
|
256 pуб.
|
39 pуб.
|
|
855 pуб.
|
127 pуб.
|
315 pуб.
|
2 152 pуб.
|
Бинокль Olympus 10x42 EXPS I
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 96 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Porro |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | защита от ультрафиолетовых лучей- многослойное покрытие линз- |
| Регулировка расстояния между окулярами | есть, 60-70 мм |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.5° /55° |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 18.4 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Количество оптических элементов/групп | 8 /6 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Вес | 785 г |
| Размеры | 187x130x57 мм |
|
773 pуб.
|
189 pуб.
|
1 506 pуб.
|
1 180 pуб.
|