|
717 pуб.
|
325 pуб.
|
325 pуб.
|
1 500 pуб.
|
|
316 pуб.
|
789 pуб.
|
325 pуб.
|
316 pуб.
|
Вспышка Sony HVL-F58AM
| Тип вспышки | обычная |
| Совместимые камеры | Minolta /Sony |
| Ведущее число | 58 м (ISO 100, 105мм) |
| Крепление | башмак |
| Дисплей | да |
| Поддержка режимов | TTL, ADI-TTL |
| Ручная регулировка мощности | да |
| Время перезарядки | 5 c |
| Примерное количество импульсов | н.д. |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
| Zoom | автоматический, ручной |
| Угол освещения (диапазон zoom) | 16 мм - с диффузором |
| Поворотная головка | да |
| Угол поворота вертикали (вверх/вниз) | 150 /10 |
| Угол поворота по горизонтали | 180 градусов |
| Широкоугольный диффузор | да |
| Синхронизация по передней/задней шторке затвора | есть /есть |
| Режим вспышки: ведомой/ведущей | н.д /нет |
| FP-синхронизация | да |
| Тип элементов питания | 4хAA |
| Аксессуары | мягкий чехол, подставка для беспроводной съемки |
| Дополнительная информация | пилотный свет |
| Вес | 440 г |
| Габариты | 106x77x147 мм |
|
5 499 pуб.
|
256 pуб.
|
6 878 pуб.
|
189 pуб.
|