|
16 240 pуб.
|
145 pуб.
|
2 450 pуб.
|
244 pуб.
|
Бинокль Arsenal WPM-856BR
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 8x |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 107 м |
| Диаметр выходного зрачка | 7 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BAK4- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | н.д. |
| Дистанция фокусировки (min) м | 3 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 6.1° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 14 мм |
| Относительная яркость | 49 |
| Корпус, материал корпуса | обрезиненный, защита от влаги и пыли- |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±5D |
| Сумеречный фактор | 21 |
| Вес | 1095 г |
| Размеры | 148x70x168 мм |
|
256 pуб.
|
9 128 pуб.
|
325 pуб.
|
421 pуб.
|