|
189 pуб.
|
256 pуб.
|
421 pуб.
|
73 pуб.
|
|
790 pуб.
|
316 pуб.
|
9 013 pуб.
|
1 072 pуб.
|
Бинокль Levenhuk Energy 10x42
| Тип | бинокль |
| Кратность увеличения | 10x |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (м) | 98 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Тип призмы | Roof |
| Фокусировка | центральная |
| Оправы окуляров | выдвижные |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | призмы BK-7- заполнение азотом /аргоном- многослойное покрытие линз- крепление на штативе- |
| Регулировка расстояния между окулярами | да |
| Дистанция фокусировки (min) м | 5 м |
| Угловое поле зрения реальное/видимое | 5.6° /н.д. |
| Комплект поставки | да |
| Вынос выходного окуляра | 16 мм |
| Относительная яркость | 17.6 |
| Корпус, материал корпуса | пластик- ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли |
| Размеры | 162x185x80 мм |
|
1 652 pуб.
|
316 pуб.
|
421 pуб.
|
427 pуб.
|