|
189 pуб.
|
421 pуб.
|
189 pуб.
|
611 pуб.
|
|
256 pуб.
|
29 340 pуб.
|
2 323 pуб.
|
421 pуб.
|
Объектив Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG HSM Nikon F
| Тип объектива | стандартный |
| Стабилизатор изображения | нет |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Диафрагма | F1.40 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Внутренняя фокусировка | н.д. |
| Совместимые фотокамеры | для пленочных 35мм SLR фотокамер и для цифровых SLR фотокамер |
| Дополнительная информация | н.д. |
| Углы обзора | 46.80 ° |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Режим макросъемки | н.д. |
| Масштаб в режиме макросъемки | н.д. |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) | н.д. |
| Крепление | Nikon F |
| Конструкция (элементов/групп) | 8 элементов в 6 группах |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число низкодисперсных элементов | н.д. |
| Ультразвуковой мотор | да |
| Привод автофокусировки | HSM |
| Вес | 505 г |
| Габариты (диаметр/длинна) | 84.5 x 68.2 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) | 77 мм |
|
421 pуб.
|
316 pуб.
|
403 pуб.
|
325 pуб.
|